[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
http://www.anime-club.info/top100/ - Голусуем за нас!!!! Очень антивно голосуем! Каждый день! Всегда! При любой погоде и состоянии здоровья!

Наруто -=- Любовь

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!!!Гости не прходите мимо регистрируйтесь и играйте...А так же на нашем форуме проводится набор модераторов...Мы рады всем и каждому...Милости просим!!
Полезные ссылки: >Образец Анкеты
Сюжет Набор модеров и админов флудЪ Реклама
Действия в игре:
Тэк-с! У нас уже есть пара Хината и Саске. У них даж хентай был! Так что дэФФочГи роняйте сопли и слезы! Ибо Саске ужО занят. Наруто (когда он появиЦЦо) тож в пролете! Хината его мирно променяла на Саске. http://www.anime-club.info/top100/ - Голусуем за нас!!!! Очень антивно голосуем! Каждый день! Всегда! При любой погоде и состоянии здоровья!
Администрация:
Главные админы: Саске, Элкоми Админы: Сакура, Собаку но Гаара, Хината
Модераторы
Главный модер: Милкара Модеры: идет набор
http://www.anime-club.info/top100/ - Голусуем за нас!!!! Очень антивно голосуем! Каждый день! Всегда! При любой погоде и состоянии здоровья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто -=- Любовь » Суна » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Песок, море... Солнышко светит

0

2

Гаара пришёл на пляж. Он гулял, шаркал ногами по песку. Далее он улёгся на песок и начал наслаждаться мгновением.
-Песок всегда со мной... Но сейчас я оссобенно рад ему....

0

3

*Элкоми, не зная как это у неё получилось, вышла на пляже. В память втолкнулось привычное слово. "Суна"*
Наверное так называется деревня...
*Эл сбросила ботинки и пошла по пляжу. Ей нравилось ощущение песка под ногами. Эл ещё раз оглянулась и заметила какого-то парня*
Вау! Ещё один человек в мою колекцию памяти
*Эл направилась к нему*

0

4

Лежал и смотрел на небо. Облака и птицы пролетали перед Гаарой. Он наслаждался шумом моря. Потом почувтсвовал шпиона. Оглянулся вокруг. Увидел, подходящую девушку. Гааре она с первого вида понравилась. Вау... какая походка, какие волосы, какие ноги... какая вся... нет... кажется, я ошибся.
-Привет! Сказал Гаара незнакомке. Я... эм... Меня зовут Гаара... я из клана Собаку... А как зовут тебя?

0

5

Эл еле скрыла улыбку.
Пора учиться контралировать свои способности по чтению мыслей...
Остановилась и присела рядом с парнем.
-Я Элкоми.
Улыбнулась.

0

6

-Элкоми... хм... хорошее имя... Гаара улыбнулся.
-Я вроде тебя не видел здесь... Ты приехала с какой-то деревни? Когда?
Гаара не сводил глаз с Элкоми. Ему хотелось обнять её и нежно поцеловать. Но она же не знает меня... да и я её... ммм... и глаза такие... Поэтому песочник просто придвинулся к девушке

0

7

Девушка замялась.
-Ну...я...э... не совсем приехала....Я вроде...
Задумалась.
-Наверное я прилетела...
Вспомнила ощущения.
-Наверное так: частично прилетела, частично приплыла.

0

8

Гаара всё смотрел на Элкоми.
-Как это? Ну наверное, ты умеешь летать... но как понять частично? Хотя мне всё равно... как я хочу тебя... поцеловать...

0

9

Задумалась и пожала плечами.
-Я и сама еще не понимаю.
Так....а если вот так? О! Все! Теперь его мысли для меня загатка. Хоть это радует.
Взяла в ладонь песка. Стала пересыпать его.

0

10

Какая загадочная девушка... мне это нравится... Нет... я больше не могу держаться... Гаара протянул губы, чтобы поцеловать Элкоми в щёку, но в последний миг не решился. Ой... я не могу... нет.. могу... лучше не буду...

0

11

Эл смотрела на море, поэтому метаний парня не заметила.
-Ты...
как я быстро на ты перешла...
-... как хочешь, а я купаться пошла.
Девушке было все-равно на температуру воды. Ей просто хотелось оказаться в море. Она встала и побежала в воду, раздевшась у самого берега.
Неэтично....
Потсказала память...
.... насрать! Не в одежде же купаться!

0

12

Нет... я пожалуй, останусь здесь... Посмотрел на рздевшуюся Элкоми. Отвисла челюсть. Вау... а без одежды всё ещё лучше... вот это дааа...

0

13

Девушка с разгону нырнула. На улице уже был вечер.
-Да иди ты сюда! Ты что плавать не умеешь?
Засмеялась.

0

14

Посмотрел на свой бутыль и протёр его.
-Мне лучше не стоит... Я просто полюбуюсь тобой...
Упс... я сказал... эм... Покраснел.
Я посмотрю на тебя...

0

15

Засмеялась.
-Ладно... я быстро.
Эл плавала действительно быстро... почти как рыба. В воде ей было очень легко. Девушка нырнула.
Какая красивая ракушка
Вынырнула она уже с ракушкой. И поплыла к берегу. Когда она вышла, то стала какбуд-то обрастать одеждой. Она просто на ней появилась.
стыдоба несчастная...
Ей, ей! Ты, второе "Я"! Заткнись!

Подошла к Гааре.
-Держи.
Протянула ракушку и села. С волос струйками стекала вода. Только сейчас девушка стала понимать что ей холодно.

0

16

Гаара автоматически взял ракушку. Он любовался Элкоми, будто был гипнотизирован. Потом осознал.
-А тебе не холодно? Вода сегодня прохладная...

0

17

-Прохладно...
*Эл поёжилась*

0

18

Да... Вот он мой шанс...
-Позволь я согрею тебя... Гаара вначале окутал Эл песком, потом придвинул к себе, убрал песок и обнял.

0

19

*Эл удивлённо посмотрела на Гаару и улыбнулась. Ей было приятно, что такой милый парень уделяет ей внимание*
-Спасибо
А он ничего...

0

20

На щеке появился румянец. Ммммм... я тебя люблю...
-Элкоми... я... Не договорив, Гаара поцеловал девушку в губы.

0

21

*Элкоми ответила на поцелуй.*
Что же это со мной происходит?..

0

22

Гаара покраснел. Да... я ей нравлюсь... ура... Он ещё крепче обнял Элкоми и прижал к себе, продолжая поцелуй. Он уже перешёл на поцелуй взасос.

0

23

осс: во-первых, это надо писать через осс или офф, и во-вторых, мы всегда всем рады!!! просто иногда на ролевой кого-то нет

0

24

ооф: Ты наверное не туда написал))))

Эл оторвалась.
-Моя повязка!
Только сейчас Эл поняла что потеряла повязку. И то что она была в море.... и то что обычным способом повязку не достать... Девушка незнала как она это делает, но её черные глаза как-будто расплылись. Чернота заполнила вначеле глазницу, а потом стала медленно вытекать на личико.  Её глаза будто ожили, в них больше не было вялой беспомощности. Черная глубина... Бесконечная темнота словно смотрит в ночное небо, где в один миг погасли все звезды. Водоворот тьмы, безмолвно засасывающий за грань миров.
-ПОВЯЗКА!
Голос Эл стал власным. И разносился по всему пляжу. Казалось, его можно услышать стоя на Луне. Девушка поднялась. И вместе с ней в воздух поднялся залп воды с песком.... взрыв. Но девушке было все-равно. Главное добраться до повязки... Она подошла. И как только рука коснулась знака Конохи.  Все прекратилось. Чернота отступила. Вода во всплеском обрушилась в море.
-Прости, Гаара, но мне пора.
Эл не стала оборачиваться. Её лицо, с незаконченной трансформацией глаз, сейчас выглядило не найлучшим способом. Девушка взмахнула рукой через плечо. Это было "как бы пока". И рассыпалась залпом искр.

0

25

А.... ч... что это было?
-Элкоми... Пока... надеюсь, ещё встретимся... Гаара встал и ушёл.

0


Вы здесь » Наруто -=- Любовь » Суна » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно