[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
http://www.anime-club.info/top100/ - Голусуем за нас!!!! Очень антивно голосуем! Каждый день! Всегда! При любой погоде и состоянии здоровья!

Наруто -=- Любовь

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!!!Гости не прходите мимо регистрируйтесь и играйте...А так же на нашем форуме проводится набор модераторов...Мы рады всем и каждому...Милости просим!!
Полезные ссылки: >Образец Анкеты
Сюжет Набор модеров и админов флудЪ Реклама
Действия в игре:
Тэк-с! У нас уже есть пара Хината и Саске. У них даж хентай был! Так что дэФФочГи роняйте сопли и слезы! Ибо Саске ужО занят. Наруто (когда он появиЦЦо) тож в пролете! Хината его мирно променяла на Саске. http://www.anime-club.info/top100/ - Голусуем за нас!!!! Очень антивно голосуем! Каждый день! Всегда! При любой погоде и состоянии здоровья!
Администрация:
Главные админы: Саске, Элкоми Админы: Сакура, Собаку но Гаара, Хината
Модераторы
Главный модер: Милкара Модеры: идет набор
http://www.anime-club.info/top100/ - Голусуем за нас!!!! Очень антивно голосуем! Каждый день! Всегда! При любой погоде и состоянии здоровья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто -=- Любовь » Дома » Дом Хинаты


Дом Хинаты

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

*Покраснела*
Саске.... Зачем же мы всё это делаем.....

0

32

-Ты этого хочешь? Если нет я могу прекратит?
Уже горячий спросил парень, его дружок стоял, казалось то что ткань не выдержит...

0

33

-Я даже не знаю....
*В голове Хинаты бегали разные мысли*

0

34

-Ну так что?

0

35

*Хината большими доверчивыми глазами посмотрела на Саске*
-Ладно... Давай....

0

36

Он страсно впился губами в шею Хинаты и стал спускаться всё ниже и ниже... Он раздел девушку и стал проводить языком по её груди, иногда прикусывая соски... Она спускался к этому любвному треугольнику... Саск раздвинул ноги Хинаты и стал лизать её влагалище языком, потом он остановился и сначало погрузил в неё один палец, затем два...

0

37

*Хината прикусиила губу, что бы  не кричать... от наслаждения....*

+1

38

Саске растегнул ширинку, снял трусы. Перед Хинатой был стоячий член длинной 20 см, шириной 6 см. Он стал вводить его в киску девушки, он проходил тяжело, но через 5 минут он уже спокойо входил и выходил. Саске было приятно ощущать себя внутри Хинаты, он положил её ноги себе на допатки и наклонившись покусывал соски на груди у Хинаты... Он ускорял темп и вскоре ускорился до невероятной скорости. Диван даже не много стал пошатоваться, он налегал на неё всей мощью...

0

39

*Чтобы не закричать Хината прокусила губу до крови... Она парила, летала на седьмом небе от счастья*
Саске...

0

40

-Хината, детка, расслабся...
Не останавливаясь, парень пился в её губки и слизав кровь, стал играть своим языком с её язычком.
О боже... Я скоро кончю...

0

41

-Саске.....
*Хината расслабилась*

0

42

Он уже не мог, пара капел сперы попали во влагалище, а осталное он брызнул нечаено на девушку, затем он её к себе задом и вошёл уже в анал, он делал плавные движения, потом стл поигрываь с её киской, он почувствувал что то мокрое
-О, Хината... Да ты течёшь...
Саске поднёс два пальца (которыми играл с киской) к носу и асладившись девственным запахом, облизал это. Он вышёл из Хинаты, пдлиз под неё и стал опять играт языком с её влагалищем. Его член всё ещё стоял и ему захотелось чего то большего.
Парень поднялся, и подставил свосего друга ко рту Хинаты, как бы пказывая что бы она посасала

0

43

*Хината поняла намёк Саске. Немного покраснев она взяла и засунула дружка Саске к себе в рот и начала сосать немного покусывая головку*
Наруто-кун... Прости меня....
*Хината немного погруснела*

0

44

-Ладно, хватит...
Он опстился к Хинате и нежно поцеловал в губы, потом дел трусы, поднял Хинату на руки и отнёс в спалню.
...СПАЛЬНЯ...
Он аккуратно пложил девушку на кровать и прилёг рядом, накрыл их одеялом и стал целовать её, в губы, в шею, целовал ей грудь...

0

45

Саске...
*Положила голову на грудь Саске... и сама незаметила как заснула...*

0

46

Какая же ты красивая...
Парень поглаживал Хинату по голове нлаждаясь её красотой

0

47

Встал, оделся и ушёл на арену)

0


Вы здесь » Наруто -=- Любовь » Дома » Дом Хинаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно